f-2007.50 | Лента стальная F2007.50 (уп.50м) PROxima EKF
Артикул производителя
f-2007.50
{
"id": 221755,
"canBuy": "Y",
"price": 7317.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 5.41 |
| Исполнение: | Гладкое |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Арматура для СИП представляет совокупность приспособлений, предназначенных для крепления провода СИП на опорах и фасадах зданий, для разводки линий, подключения потребителей (абонентов), при вводе в трансформаторные подстанции и соединения с силовым кабелем, а также с голым проводом при переходе с высоковольтной линии (ВЛ) на линию СИП (ВЛИ).
Арматура для СИП предназначена для использования на воздушных линиях напряжением до 1 кВ. Продукция произведена в соответствии с европейскими стандартами и соответствует УХЛ-1 по категории размещения изделий и ОМ по ГОСТ 31946-2012
Арматура для СИП предназначена для использования на воздушных линиях напряжением до 1 кВ. Продукция произведена в соответствии с европейскими стандартами и соответствует УХЛ-1 по категории размещения изделий и ОМ по ГОСТ 31946-2012
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Гладкое |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Разрывная нагрузка: | 8600 Н |
| Толщина, мм: | 0.7 мм |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
| Перфорация: | Нет (без) |
| Диаметр перфорации: | 0 мм |
| Ширина перфорации: | 0 мм |
| Длина перфорации: | 0 мм |
| Количество рядов перфораций: | 0 |