pa-95-2000 | Зажим анкерный клиновой PA 95-2000 PROxima EKF
Артикул производителя
pa-95-2000
{
"id": 221752,
"canBuy": "Y",
"price": 1281.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.589 |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Алюминий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1037 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Арматура для СИП представляет совокупность приспособлений, предназначенных для крепления провода СИП на опорах и фасадах зданий, для разводки линий, подключения потребителей (абонентов), при вводе в трансформаторные подстанции и соединения с силовым кабелем, а также с голым проводом при переходе с высоковольтной линии (ВЛ) на линию СИП (ВЛИ).
Арматура для СИП предназначена для использования на воздушных линиях напряжением до 1 кВ. Продукция произведена в соответствии с европейскими стандартами и соответствует УХЛ-1 по категории размещения изделий и ОМ по ГОСТ 31946-2012
Арматура для СИП предназначена для использования на воздушных линиях напряжением до 1 кВ. Продукция произведена в соответствии с европейскими стандартами и соответствует УХЛ-1 по категории размещения изделий и ОМ по ГОСТ 31946-2012
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Алюминий |
| Диаметр кабеля с, мм: | 11 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 12.3 мм |
| Максимальная растягивающая нагрузка: | 21600 Н |
| Количество кабелей: | 1 |
| Диаметр натяжного троса с: | 11 мм |
| Диаметр натяжного троса по: | 12.3 мм |