253556А | Ящик сил. ЯРП-250А IP54 Электрофидер
Артикул производителя
253556А
{
"id": 31620,
"canBuy": "Y",
"price": 11858.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Вес, кг: | 10.831 |
| CertificateNum: | 2410ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 123 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
В ЯРП -250А IP 54 ручка в комплекте, съемная, не перекидная, вкладывается внутрь ящика. Ящик поставляется с предохранителем марки ПН-2 на 250А.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| CertificateNum: | 2410ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Номинальный ток: | 250 А |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка