207664А | Ящик сил. ЯБПВУ-400А IP54 Электрофидер
Артикул производителя
207664А
{
"id": 31622,
"canBuy": "Y",
"price": 9961.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Вес, кг: | 13.5 |
| CertificateNum: | 2410ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ящик поставляется с предохранителем.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| CertificateNum: | 2410ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 480 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Номинальный ток: | 400 А |