БП-00008945 | Ящик силовой ЯРП-100А IP54 TVENKOM
Артикул производителя
БП-00008945
{
"id": 257504,
"canBuy": "Y",
"price": 8239.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TVENKOM
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 250 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 32 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Ящики ЯРП-100, ЯРП-250, ЯРП-400 предназначены для нечастых (не более 6 в час) оперативных коммутаций, а также для защиты электрических сетей и приемников от недопустимых длительных перегрузок и токов короткого замыкания.
Ящики применяются в электрических установках как переменного, так и постоянного тока.
Ящики применяются в электрических установках как переменного, так и постоянного тока.
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 450 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 185 мм |
| Количество групп: | 3 |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Защита: | Предохранитель типа NH |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Размещение на системе шин: | Универсальный (-ая) |
Аналогичные товары
Новинка