uvre2-160 | Выключатель-разъединитель УВРЭ v2 160А с доп. контактом (NO+NC) откидного типа под предохранители ППН (габ.00) EKF
Артикул производителя
uvre2-160
{
"id": 282570,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.799 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели-разъединители УВРЭ v2 с дополнительным контактом (NO+NC) откидного типа под предохранители ППН EKF (далее - УВРЭ v2) предназначены для ручного включения-отключения и для защиты от коротких замыканий и перегрузки цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц (предохранители в комплект поставки не включены). Применяются в вводно-распределительных устройствах, распределительных и шкафах управления и др. Видимый разрыв обеспечивается благодаря откидной крышке, оснащенной держателями предохранителей. При открывании крышки происходит разрыв цепи (первый разрыв происходит в верхней части). Она также выполняет функцию фронтальной защиты от прикосновений.
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 111 мм |
| Высота, мм: | 202 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 83 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Номинальный ток: | 160 А |
| Защита: | Ножевой предохранитель |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка