SRP-20-3-250 | Выключатель-разъединитель-предохранитель 250А KARAT IEK
Артикул производителя
SRP-20-3-250
{
"id": 306713,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.61 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 185 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 690 В |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 185 мм |
| Высота, мм: | 247 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 110 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Номинальный ток: | 250 А |
| Защита: | Ножевой предохранитель |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка