avn-3-100-av | Выключатель нагрузки 3п 100A AVN AVERES EKF
Артикул производителя
avn-3-100-av
{
"id": 264040,
"canBuy": "Y",
"price": 5198.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 320 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели нагрузки AVN EKF AVERES являются механическими коммутационными аппаратами и применяются для оперативных включений и отключений в электрических цепях переменного тока. Выключатели предназначены для коммутации активных и индуктивных нагрузок, включая двигатели, уже защищенные другими коммутационными аппаратами. Выключатели нагрузки соответствуют ГОСТ Р 50030.3-2012 (МЭК 60947-3:2008)
| Серия: | Averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальная отключающая способность: | 10 кА |
| Функция переключения: | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Цвет рычага: | Не применимо |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка