S63120 | Выключатель нагрузки 1п 20А ВН-63N PROxima EKF
Артикул производителя
S63120
Новинка
{
"id": 248944,
"canBuy": "Y",
"price": 333.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели нагрузки ВН-63N EKF PROxima являются обновлённой платформой успешно зарекомендовавших себя на рынке линейки выключателей нагрузки ВН-63 EKF PROxima. Выключатели нагрузки являются механическими коммутационными аппаратами и применяются для оперативных включений и отключений в электрических цепях переменного тока. Выключатели предназначены для коммутации активных и индуктивных нагрузок, включая двигатели, уже защищенные другими коммутационными аппаратами. Особенностью данной серии является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовым зажимам и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для обеспечения его максимальной жесткости. Выключатели оборудованы удобной рукояткой управления, обеспечивающей надежное оперирование аппаратами. На лицевой панели выключателей нагрузки имеется цветовой индикатор реального состояния контактов. Конструкция двухпозиционного зажима обеспечивает удобный монтаж выключателя на DIN-рейку.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Функция переключения: | Нет (без) |
| С сигнальной лампой: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка