11084DEK | Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА-101 DEKraft
Артикул производителя
11084DEK
Наименование производителя
Авт. выкл. 3Р 63А х-ка C ВА-101 4
{
"id": 29320,
"canBuy": "Y",
"price": 973.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.28 |
| CertificateNum: | 795ИМ |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1532 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель серии ВА-101 DEKraft; 3P; номинальный ток 63 А; характеристика С; отключающая способность 4,5 кА. Новый механизм расцепления мгновенно разрывает цепь при возникновении аварии. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Сплошная лицевая панель обеспечивает безопасность эксплуатации аппарата. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Полностью автоматизированный контроль качества производства.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 795ИМ |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Характеристика срабатывания: | C |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка