419714 | Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА RX3 ИЭК Leg
Артикул производителя
419714
Наименование производителя
RX3 Авт.выключатель 4
{
"id": 28841,
"canBuy": "Y",
"price": 1704,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Серия: | RX3 |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.425 |
| CertificateNum: | 1107ИМ |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 230 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Автоматические выключатели RX 4500
• Установка вспомогательных устройств и дополнительных модулей дифференциальной защиты не предусмотрена
• Совместимы с гребенчатыми шинами
• Отключающая способность:
- 4500 - МЭК 60898-1 - 230/400 В~ - 4,5 кА - МЭК 60947-2 - 230/400 В~
• Установка вспомогательных устройств и дополнительных модулей дифференциальной защиты не предусмотрена
• Совместимы с гребенчатыми шинами
• Отключающая способность:
- 4500 - МЭК 60898-1 - 230/400 В~ - 4,5 кА - МЭК 60947-2 - 230/400 В~
| Серия: | RX3 |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| CertificateNum: | 1107ИМ |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | 0 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 0 град.C |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 0 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
| Для скрытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка