R5MCV15231 | Вентилятор с фильтром ЭМС 100куб.м/ч 115-230В AC 152х152мм IP54 DKC
Артикул производителя
R5MCV15231
{
"id": 302206,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Высота, мм: | 72.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вентиляционные решетки и вентиляторы в исполнении ЭМС предназначены для защиты оборудования от воздействия внутренних и внешних электромагнитных помех, которые могут оказать негативное влияние на чувствительные электронные компоненты. Вентиляционная решетка с фильтром ЭМС 152х152 мм предназначена для поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Питающее напряжение – 115...230 В с частотой 50/60 Гц. Степень защиты – IP54. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать ее винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте – воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Высота, мм: | 72.5 мм |
| Глубина: | 152 мм |
| Способ монтажа: | Защелки + винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Номинальная мощность, Вт: | 19 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Уровень шума: | 48 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 115 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Нет |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 100 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |