7F2082303100 | Вентилятор с фильтром 230В AC 100куб.м/ч IP54 (станд. версия) FINDER
Артикул производителя
7F2082303100
{
"id": 224468,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | 7F |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Вес, кг: | 0.93 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 209 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | 7F |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 209 мм |
| Высота, мм: | 209 мм |
| Глубина: | 80.2 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Номинальная мощность, Вт: | 28 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Нет |
| Исполнение выдвижное: | Да |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 100 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Да |