7L4300241100 | Светильник светодиодный щитовой600лм 9Вт электро 12…48В AC/DC ручной выкл. клеммы Push-in FINDER
Артикул производителя
7L4300241100
{
"id": 234277,
"canBuy": "Y",
"price": 8696.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | 7L |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Вес, кг: | 0.26 |
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | 7L |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | Электромагнитная |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по: | 48 В |
| С датчиком света: | Нет |
| Тип источника света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| С выключателем питания: | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Нет |
| Магнитное крепление: | Да |
| С выходным гнездом: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка