ELM025 | Светильник светодиодный щитовой 5Вт 220В магнит PROxima EKF
Артикул производителя
ELM025
{
"id": 224132,
"canBuy": "Y",
"price": 6640.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.212 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 359 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF PROxima применяются для организации местного освещения в шкафах НКУ различного назначения.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 351 мм |
| Способ монтажа: | Электромагнитная |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| С выключателем питания: | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Нет |
| С выходным гнездом: | Нет |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка