Б0059855 | Светильник светодиодный настольный NLED-503-11W-BK черн. Эра
Артикул производителя
Б0059855
{
"id": 276517,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.461 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Настольный светильник со светодиодами (LED) в качестве источников света в дизайне "под кожу". Удобная складная модель с сенсорным уравлением и трехступенчатым диммером для регулировки яркости. Яркий белый свет - цветовая температура 6000К.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 11 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 11 Вт |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Черный |