4690612058146 | Светильник светодиодный настольный PLUS ССО-22Б-ЛП 10Вт 3000-6500К 5х лупа с адаптером на основании + струбцина бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612058146
{
"id": 293852,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.6 |
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса: | Металл |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса: | Металл |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 540 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Настольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 540 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 700 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Настольный |
| Цвет покрытия: | Белый |