LTP-DCK-0-1020-036-40-K02 | Светильник светодиодный 1020 PRO 36Вт 4000К 900мм линейный опал черн. IEK
Артикул производителя
LTP-DCK-0-1020-036-40-K02
{
"id": 298461,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 900 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильники линейные серии 1020-1022 являются отличным решением для основного или акцентного освещения жилых и коммерческих помещений. Светильники с возможностью магистрального подключения к сети за счет встроенного поворотного коннектора на 180°. В ассортименте представлены модели с призматическим и опаловым рассеивателями.
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 900 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |