054473 | Светильник SP-DIAMOND-R650-36W Warm3000 BK 45 deg 230В TRIAC 36Вт 3000К IP20 метал. Arlight
Артикул производителя
054473
{
"id": 304367,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | DIAMOND |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 650 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Подвесной светильник. Мощность 36 Вт, св. поток 2900 лм, 80-95 лм/Вт, теплый 3000K, CRI>90, угол 45°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 650 мм, высота 34 мм, ширина профиля 30 мм, размер чаши: диаметр 65 мм, высота 26 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200 мм, тип чаши встраиваемый, диаметр установочного отверстия чаши 60 мм. Драйвер 27-38 В, 1050 мА. Пульсация <0,3%.
| Серия: | DIAMOND |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 650 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 650 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 43 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 2900 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 1200 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1200 мм |