1005405301 | Светильник "Ника" 231 (плафон 0014) НСБ 01-3х60-177 Е27 [ИМ] подвесной серебр. Элетех
Артикул производителя
1005405301
{
"id": 281178,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ника |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 510 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Люстра серии Ника отлично подойдет для установки в комнате, оформленной в современном стиле.
Плафоны выполнены из боросиликатного стекла, рифленого изнутри, что позволяет получить мягкий свет и красивые тени.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 15 кв.м.
Плафоны выполнены из боросиликатного стекла, рифленого изнутри, что позволяет получить мягкий свет и красивые тени.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 15 кв.м.
| Серия: | Ника |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 510 мм |
| Ширина, мм: | 455 мм |
| Высота, мм: | 660 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 660 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 3 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 637 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 660 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |