V3996-1/3S | Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V3996-1/3S
{
"id": 291485,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 615 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 615 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Люстра подвесная Vitaluce V3996-1/3S, под цоколь Е27, в стиле модерн, станет отличным выбором для освещения вашей комнаты.
Подвесная люстра выполнена из качественных и прочных материалов, поэтому может использоваться для спальни, гостиной, детской или кабинета. Люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Цвет арматуры – черный. Возможна установка энергосберегающих, светодиодных, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 15 кв.м. Площадь освещения с лампой накаливания составит 9 кв.м. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота изделия - 105 см, ширина- 10 см, длина - 61,5 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
Подвесная люстра выполнена из качественных и прочных материалов, поэтому может использоваться для спальни, гостиной, детской или кабинета. Люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Цвет арматуры – черный. Возможна установка энергосберегающих, светодиодных, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 15 кв.м. Площадь освещения с лампой накаливания составит 9 кв.м. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота изделия - 105 см, ширина- 10 см, длина - 61,5 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 615 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 615 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 1050 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 615 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 1050 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |