R5ST0542 | Шкаф ST с монтаж. платой 500х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC
Артикул производителя
R5ST0542
{
"id": 35445,
"canBuy": "Y",
"price": 9920.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 11.42 |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 440 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Основная задача навесных корпусов ST – размещение в них оборудования для систем распределения энергии, IT и автоматизации, и его защита от негативного влияния окружающей среды. Корпуса серии ST отличаются прочностью, высоким уровнем пыле- и влагозащиты (IP66), что позволяет устанавливать корпус на открытом воздухе. Изделие также отличается ударопрочностью (IK10), сейсмостойкостью и устойчивостью к вибрации. Особенности данной модели - сплошная дверь и монтажная плата.
Параметры шкафа: ширина – 400мм, высота – 500мм, глубина – 200мм. Материал – сталь. Цвет – серый, RAL 7035.
Параметры шкафа: ширина – 400мм, высота – 500мм, глубина – 200мм. Материал – сталь. Цвет – серый, RAL 7035.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка