33125DEK | Шкаф распределительный напольный IP55 2000х600х800 базальт DEKraft
Артикул производителя
33125DEK
{
"id": 270174,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | Dekraft. Корпуса металлические |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шкаф распределительный серии Базальт Dekraft; напольное исполнение; номинальный ток до 4000 А; ВхШхГ - 2000x600x800 мм; материал сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты IP55. На базе корпусов ШРН собираются низковольтные комплектные устройства типа: главные распределительные щиты, вводно-распределительные устройства, шкафов управления и автоматики.
| Серия: | Dekraft. Корпуса металлические |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |