Б0043931 | Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 2х7 L+PEN NO-224-13 ЭРА
Артикул производителя
Б0043931
{
"id": 236241,
"canBuy": "Y",
"price": 534.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.108 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 51 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 36 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода, провода заземления и фазных проводников. Способы установки: - на монтажную DIN-рейку 35 мм; - на панель щита двумя винтами;
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 51 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 6 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 16 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 100 А |
| Количество клемм на полюс: | 7 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Да |