32015DEK | Кросс-модуль ШН-103 на DIN-рейку 2х7 групп 100А DEKraft
Артикул производителя
32015DEK
{
"id": 31580,
"canBuy": "Y",
"price": 868.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.128 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Ширина, мм: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 946 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кросс-модуль серии ШН-103 DEKraft; номинальный ток - 100 А; исполнение – 2 ряда по 7 отверстий (5х5,3 + 2x7,5); материал корпуса – нагревостойкий пластик; материал шин – высококачественная электротехническая бронза; каждая шина отдельно изолирована; цвет крышки – зеленый; установка – на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель двумя винтами M4; степень защиты - IP20. Применение кросс-модулей в щите обеспечивает компактную разводку кабелей и защиту от прикосновения к токоведущим частям.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 51 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 25 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 100 А |
| Количество клемм на полюс: | 7 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Нет |