bic-63-2x27 | Шина в корпусе 63А 2x27 PROxima EKF
Артикул производителя
bic-63-2x27
{
"id": 277500,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.282 |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нулевые шины в корпусе (кросс-модули) используются в щитовом оборудовании для подключения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных (PE) проводников. Допускается применение кросс-модулей в качестве фазных проводников. К распределительному блоку (кросс-модулю) 160А можно подключить дополнительную шину к нижнему и верхнему полюсу. Для подключения к верхнему полюсу необходимо вынуть пластиковую перегородку.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 45 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 25 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 63 А |
| Количество клемм на полюс: | 27 |
| С шиной pe: | Нет |