plc-shrb-400 | Блок распределительный шинный ШРБ-400 EKF
Артикул производителя
plc-shrb-400
Наименование производителя
Шинный распределительный блок ШРБ-400 EKF PROxima
{
"id": 44415,
"canBuy": "Y",
"price": 15166.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.908 |
| CertificateNum: | 3799ПР |
| Ширина, мм: | 275 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 127 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шинные распределительные блоки ШРБ EKF PROxima применяются в качестве надежных клеммных зажимов при создании упорядоченных систем в распределительных шкафах. Блоки устанавливаются на DIN-рейку или монтажную пластину. Материал контактов – латунь или медь, в зависимости от типоисполнения; материал корпуса – негорючий полиамид РА66; материал винтов – оцинкованная сталь.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3799ПР |
| Ширина, мм: | 275 мм |
| Высота, мм: | 137 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 119 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 400 А |
| Количество клемм на полюс: | 10 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Нет |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка