kbr3-175 | Блок распределительный КБР тройной 175A PROxima EKF
Артикул производителя
kbr3-175
{
"id": 225593,
"canBuy": "Y",
"price": 4850.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.369 |
| Ширина, мм: | 81.5 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 71 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 95 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок распределительный КБР EKF PROхima предназначен для обеспечения удобного распределения питания в шкафах и используется в качестве переходного клеммника для подключения кабельной жилы большего сечения к нескольким проводникам меньшего сечения, а также для организации главной заземляющей шины (ГЗШ).
ГОСТ Р 50030.7.2002
ГОСТ Р 50030.7.2002
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 81.5 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 71 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 175 А |
| Количество клемм на полюс: | 7 |
| С нейтральной шиной n: | Нет |
| С шиной pe: | Нет |