plc-kbr400 | Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF
Артикул производителя
plc-kbr400
Наименование производителя
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 400A EKF PROxima
{
"id": 44413,
"canBuy": "Y",
"price": 3187.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.42 |
| CertificateNum: | 3799ПР |
| Ширина, мм: | 48 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 240 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок распределительный КБР EKF PROxima предназначен для обеспечения удобного распределения питания в шкафах и используется в качестве переходного клеммника для подключения кабельной жилы большего сечения к нескольким проводникам меньшего сечения, а также для организации главной заземляющей шины (ГЗШ).
ГОСТ Р 50030.7.2002
ГОСТ Р 50030.7.2002
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3799ПР |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 96.4 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Глубина: | 46.5 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 10 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 185 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 185 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 400 А |
| Количество клемм на полюс: | 12 |
| С нейтральной шиной n: | Нет |
| С шиной pe: | Нет |