ux-3m-nw | Щит слаботочный навесной Unix 3 габарит IP41 бел. дверь PROxima EKF
Артикул производителя
ux-3m-nw
{
"id": 259733,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Unix |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 2.1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса пластиковые серии «Unix IP40» предназначены для сборки силовых распределительных и слаботочных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы - антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются на поверхность стены. Ассортимент корпусов с din-рейками представлен размерами вместимостью до 72 модулей, по 12 или 18 модулей в ряду, с белой глухой или прозрачной тонированной дверью, с DIN-рейками или перфлорированными монтажными платами. Особенностью корпусов является плоское основание, упрощающее сборку и подключения внутри, лицевая панель Корпуса изготовлены из качественного глянцевого ABS-пластика, имеют минималистичный дизайн и впишутся в большинство интерьеров.
| Серия: | Unix |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 287 мм |
| Высота, мм: | 485 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Нет |
| Монтажная глубина: | 102 мм |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |