145778 | Корпус пластиковый OptiBox P CVK 1 06 IP41 КЭАЗ
Артикул производителя
145778
{
"id": 238310,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.487 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Встраиваемый корпус из ABS-пластика шириной 182 мм, высотой 150 мм, глубиной 102.9 мм, имеющий 6 модуля (модулей).
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 182 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 102.9 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Монтажная глубина: | 64.5 мм |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Вид запора: | Защелка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 64.5 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Крышка |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |