mb23-3/24 | Щит ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 EKF
Артикул производителя
mb23-3/24
{
"id": 238352,
"canBuy": "Y",
"price": 6613.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 6.25 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 500 х 400 х 160 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 24 модулей.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 500 х 400 х 160 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 24 модулей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Да |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка