sb-n-15w | Щит ЩРН-П-15 "SlimBox" IP41 бел. дверца PROxima EKF
Артикул производителя
sb-n-15w
{
"id": 238335,
"canBuy": "Y",
"price": 1987.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.908 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиты распределительные пластиковые SlimBox EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т. д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика глянцевого белого цвета. Имеют полноразмерную затемненную дверцу, что позволяет им эстетично вписаться в интерьер жилых и офисно-торговых помещений. Основание корпуса у навесных щитов имеет малую высоту, что делает сборку щита и подключение проводов более удобным за счет большего свободного пространства для сборщика.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 316 мм |
| Высота, мм: | 197 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Нет |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 15 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка