mb26-403022 | Щит распределительный навесной "KRATOS" 24 мод. 40.30.22 IP66 EKF
Артикул производителя
mb26-403022
Новинка
{
"id": 259812,
"canBuy": "Y",
"price": 7340.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KRATOS |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 7.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса «KRATOS» имеют 2 варианта комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса.
| Серия: | KRATOS |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка