IND-MKM12-03-30 | Щит этажный ЩЭ-3-2 36 IP31 УХЛ3 IEK
Артикул производителя
IND-MKM12-03-30
{
"id": 253962,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используется для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из двух отсеков: вводно-учетного и распределительного.
В вводно-учетном отсеке корпусов ЩЭ-Х-2 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков на DIN-рейку (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Возможно навесное исполнение ЩЭ-Х-2 при использовании дополнительного кожуха.
Сварной металлический корпус состоит из двух отсеков: вводно-учетного и распределительного.
В вводно-учетном отсеке корпусов ЩЭ-Х-2 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков на DIN-рейку (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Возможно навесное исполнение ЩЭ-Х-2 при использовании дополнительного кожуха.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Высота, мм: | 890 мм |
| Глубина: | 157 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |