mb28-v-3r | Щит этажный 3кв. без слабот. отсека (1000х650х150) Basic EKF
Артикул производителя
mb28-v-3r
{
"id": 277524,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 10.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса щитов этажных серии ЩЭ PROxima предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, а также защиты групповых линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях. Для размещения устройств телефонной, радиотрансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем. Поставляются в собранном виде, полностью готовыми для установки электрооборудования. Монтажная рама выполнена съемной, что ускоряет и облегчает установку счетчиков и автоматики. Щиты поставляются с уже установленными шинами для магистральных проводов, что облегчает их разведение и позволяет точно рассчитать количество провода, необходимого для разводки внутри щита. Так же имеют шины для установки PE проводников. Выпускаются в различных вариантах исполнения.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 2 |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |