101005007012293 | Счетчик CE308 S34.746.OA.QYUVLFZ SPDS 3ф 5-100А класс точн. 1.0/1.0 многотариф. многофункц. Энергомера
Артикул производителя
101005007012293
{
"id": 242842,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.25 |
| Схема подключения: | 3-фазный |
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии непосредственного включения. Полностью соответствует требованиям ПАО Россети к приборам учета электроэнергии. Счетчик используется в составе АСКУЭ для передачи измеренных параметров в диспетчерский пункт по контролю, учету и распределению электрической энергии.
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Схема подключения: | 3-фазный |
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
| Частота с: | 47.5 Гц |
| Частота по: | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax): | 100 А |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 10 |
| Количество тарифов: | 8 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электронный |
| Тип энергии: | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода: | Нет |
| Разрешение на применение: | Внутригосударственное |
| Импульсный выход: | Электрический и оптический |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 1.0/1.0 |
| С использованием кода: | Да |
| Номинальное фазное напряжение с: | 138 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 278.3 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 240 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 484 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |