М0000071780 | Счетчик Меркурий 234 ARTMX2-02 DPOBR.G7 3ф многотариф. МСК Инкотекс
Артикул производителя
М0000071780
Новинка
{
"id": 309003,
"canBuy": "Y",
"price": 39726.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Инкотекс |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.1 |
| Схема подключения: | 3-фазный |
| Тип индикации: | ЖКИ |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485, GPRS/NB-IoT |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Инкотекс |
|---|---|
| Схема подключения: | 3-фазный |
| Тип индикации: | ЖКИ |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485, GPRS/NB-IoT |
| Максимальный ток (imax): | 100 А |
| Количество тарифов: | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электронный |
| Тип энергии: | Активная и реактивная |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 1.0/2.0 |
| Номинальное фазное напряжение с: | 161 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 276 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 400 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка