EA02.001.008 | Реле времени RV-02 16А 1..120с 230В 1 перекл. IP20 задержка выключ. монтаж на DIN-рейке F&F
Артикул производителя
EA02.001.008
{
"id": 29957,
"canBuy": "Y",
"price": 2385,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Вес, кг: | 0.071 |
| CertificateNum: | 1286ПР |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Реле времени серии "RV"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) по истечении заданного отрезка времени.
Принцип работы
1. Запуск реле подачей напряжения питания
После включения питания контакт реле 11-12 замыкается и начинается отсчет установленной выдержки времени. По окончании отсчёта установленной выдержки времени исполнительное реле отключается и контакт 11-12 размыкается, замыкается контакт 10-11. В таком положении реле находится до отключения питания.
2. Запуск реле управляющим сигналом
При замыкании контакта S замыкается контакт 11-12 и начинается отсчет установленной выдержки времени по истечении которой выключается исполнительное реле (размыкаются контакты 11-12, замыкаются 10-11). В таком положении реле находится до отключения питания или размыкания контакта S. Если разомкнуть контакт S до истечения выдержки времени, отсчёт прекращается. При замыкании контакта S отсчёт начинается снова.
Особенности:
2 режима работы;
вход управления;
напряжение питания 230 В AC;
диапазон выдержки времени 0,1...1200 с ;
контакт - 1NO/NC (16 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) по истечении заданного отрезка времени.
Принцип работы
1. Запуск реле подачей напряжения питания
После включения питания контакт реле 11-12 замыкается и начинается отсчет установленной выдержки времени. По окончании отсчёта установленной выдержки времени исполнительное реле отключается и контакт 11-12 размыкается, замыкается контакт 10-11. В таком положении реле находится до отключения питания.
2. Запуск реле управляющим сигналом
При замыкании контакта S замыкается контакт 11-12 и начинается отсчет установленной выдержки времени по истечении которой выключается исполнительное реле (размыкаются контакты 11-12, замыкаются 10-11). В таком положении реле находится до отключения питания или размыкания контакта S. Если разомкнуть контакт S до истечения выдержки времени, отсчёт прекращается. При замыкании контакта S отсчёт начинается снова.
Особенности:
2 режима работы;
вход управления;
напряжение питания 230 В AC;
диапазон выдержки времени 0,1...1200 с ;
контакт - 1NO/NC (16 А).
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| CertificateNum: | 1286ПР |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении: | Нет |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 2073600 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |