EA02.001.019 | Реле времени PO-406 8А 230В 1НО IP20 задержка выключ./управ. контактом монтаж в коробку d-60мм F&F
Артикул производителя
EA02.001.019
{
"id": 240891,
"canBuy": "Y",
"price": 1631.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.052 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 68 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Реле времени серии "PO"
Монтаж на плоскость.
Предназначено для поддержания работы устройства после размыкания управляющего контакта в течение установленного отрезка времени. Например, выключателем включаем освещение - вентилятор включится, после выключения освещения вентилятор выключится через установленный отрезок времени.
Принцип работы
В результате замыкания управляющего контакта S контакты реле замыкаются. Размыкание управляющего контакта S вызывает отсчет установленного времени, по истечении которого работа реле прекращается.
Особенности:
вход управления;
напряжение питания 230 В AC;
задержка отключения 1...15 мин ;
контакт - 1NO (8 А).
Монтаж на плоскость.
Предназначено для поддержания работы устройства после размыкания управляющего контакта в течение установленного отрезка времени. Например, выключателем включаем освещение - вентилятор включится, после выключения освещения вентилятор выключится через установленный отрезок времени.
Принцип работы
В результате замыкания управляющего контакта S контакты реле замыкаются. Размыкание управляющего контакта S вызывает отсчет установленного времени, по истечении которого работа реле прекращается.
Особенности:
вход управления;
напряжение питания 230 В AC;
задержка отключения 1...15 мин ;
контакт - 1NO (8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении: | Нет |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 60 с |
| Диапазон времени по, с: | 900 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |