KR-16-1115 | Пылесос строительный KR15 1200Вт 15л 4м Kranz
Артикул производителя
KR-16-1115
Новинка
{
"id": 308877,
"canBuy": "Y",
"price": 6653.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.94 |
| Объем контейнера, л: | 15 л |
| Исполнение: | Вертикальный пылесос |
| Уровень звукового давления, дБА: | 82 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Строительный пылесос KR15 предназначен для уборки строительного мусора и жидкостей на строительных и промышленных площадках. Собирает пыль, влажный мусор и воду.
KR15 поддерживает функцию выдува для очистки дорожек, ступеней и труднодоступных мест от мусора, а также для продувки деталей от пыли.
Автоматический контроль уровня жидкости при сборе воды отключает пылесос при достижении предельно допустимого уровня жидкости. Термо- и влагозащита предохраняет двигатель от перегрева и проникновения влаги.
Фильтр тонкой очистки HEPA задерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивает чистый воздух на рабочем месте.
Увеличенный шланг длиной 4 м упрощает уборку больших площадей. Поворотные колеса и ручка для переноски облегчают перемещение пылесоса по объекту.
В комплекте поставляются насадки, которые позволяют использовать пылесос для выполнения различных задач.
KR15 поддерживает функцию выдува для очистки дорожек, ступеней и труднодоступных мест от мусора, а также для продувки деталей от пыли.
Автоматический контроль уровня жидкости при сборе воды отключает пылесос при достижении предельно допустимого уровня жидкости. Термо- и влагозащита предохраняет двигатель от перегрева и проникновения влаги.
Фильтр тонкой очистки HEPA задерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивает чистый воздух на рабочем месте.
Увеличенный шланг длиной 4 м упрощает уборку больших площадей. Поворотные колеса и ручка для переноски облегчают перемещение пылесоса по объекту.
В комплекте поставляются насадки, которые позволяют использовать пылесос для выполнения различных задач.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Объем контейнера, л: | 15 л |
| Исполнение: | Вертикальный пылесос |
| Уровень звукового давления, дБА: | 82 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Масса, г: | 3.9 кг |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1200 Вт |
| Контроль мощности всасывания: | Автоматический |
| Электрическое присоединение всасывающей щетки: | Нет |
| Тип фильтра: | Картридж/Баллон |
| Регулировка мощности: | Автоматический |
| Телескопическая трубка: | Нет |
| Всасывающая щетка: | Стандартная |
| Индикация, полный: | Нет |
| Длина соединительного провод(ник)а, м: | 5 м |
| Использование мешка для сбора пыли: | Да |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Основной цвет: | Черный |
Похожие товары
Новинка