755303330 | Пылесос промышленный VC 330 нержавеющий бак HEPA-фильтр розетка PATRIOT
Артикул производителя
755303330
{
"id": 232141,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
PATRIOT
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.1 |
| Объем контейнера, л: | 30 л |
| Исполнение: | Пылесос |
| Уровень звукового давления, дБА: | 91 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1600 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Пылесос Patriot подходят для сухой и влажной уборки. Применяется для сбора стружки, строительного мусора и жидкостей. Встроенная розетка для подключения электроинструмента обеспечивает синхронность включения приборов. Поворотные колеса для мобильности перемещения. Встроенная функция выдувания позволит легко и быстро удалить застрявший мусор в шланге.
Модель VC 330 имеет нержавеющий бак объёмом 30 литров и HEPA-фильтр, обеспечивающий высокоэффективную задержку частиц.
• Мощный и компактный
• Специальная функция продувки
• Розетка для электрических инструментов
• Влажная и сухая уборка
• Несколько систем воздушного фильтра обеспечивают гигиеническую очистку/повышенную частоту
• Нержавеющий бак
• HEPA - фильтр
Модель VC 330 имеет нержавеющий бак объёмом 30 литров и HEPA-фильтр, обеспечивающий высокоэффективную задержку частиц.
• Мощный и компактный
• Специальная функция продувки
• Розетка для электрических инструментов
• Влажная и сухая уборка
• Несколько систем воздушного фильтра обеспечивают гигиеническую очистку/повышенную частоту
• Нержавеющий бак
• HEPA - фильтр
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Объем контейнера, л: | 30 л |
| Исполнение: | Пылесос |
| Уровень звукового давления, дБА: | 91 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1600 Вт |
| Масса, г: | 7.5 кг |
| Ширина, мм: | 360 мм |
| Высота, мм: | 360 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1600 Вт |
| Электрическое присоединение всасывающей щетки: | Да |
| Тип фильтра: | HEPA-фильтр |
| Телескопическая трубка: | Да |
| Всасывающая щетка: | Стандартная |
| Длина соединительного провод(ник)а, м: | 2 м |
| Использование мешка для сбора пыли: | Контейнер |
| Основной цвет: | Черный |
Похожие товары
Новинка
Новинка