CLP1C-020-030 | Профиль С-образный перфорир. 30х20 L2500 сталь 1.5мм IEK
Артикул производителя
CLP1C-020-030
{
"id": 36295,
"canBuy": "Y",
"price": 1138.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 2 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Простой профиль |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7137 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Профиль перфорированный C-образный служит для монтажа кабельных трасс в потолочном исполнении, а так же для монтажа несущих конструкций, систем освещения, воздуховодов и трубной продукции.
Профиль перфорированный C-образный служит для монтажа кабельных трасс в потолочном исполнении, а так же для монтажа несущих конструкций, систем освещения, воздуховодов и трубной продукции.
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |