cp3000 | Профиль С-образный L3000 1.5мм EKF
Артикул производителя
cp3000
{
"id": 223635,
"canBuy": "Y",
"price": 1360.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3722 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Серия: | EKF-Line |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Нет (без) |
| Форма профиля: | I-профиль |