Н0113534741 | Профиль монтажный уголок 36х50 L2000 сталь 3мм ГМУ.36.50.2000.3.3 СОЭМИ
Артикул производителя
Н0113534741
{
"id": 237593,
"canBuy": "Y",
"price": 1137.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 119 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Уголок предназначен для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах. Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
Данный уголок изготовлен из: Сталь с покрытием: грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 3 мм, длина – 2000 мм, высота – 50 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль уголок ГМУ.36.50.2000.3.3 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
Данный уголок изготовлен из: Сталь с покрытием: грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 3 мм, длина – 2000 мм, высота – 50 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль уголок ГМУ.36.50.2000.3.3 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 3 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | L-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |