BPM2510ZL | Профиль L-образный L1000 2.5мм цинк-ламель DKC
Артикул производителя
BPM2510ZL
{
"id": 261742,
"canBuy": "Y",
"price": 3258.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.722 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
L-образный профиль BPM-25 изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Элемент этого типа может применяться для монтажа кабельных трасс в вертикальной плоскости, а также для подвеса оборудования к потолку или стенам. Длина - 1000 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в основном в автомобильной промышленности, строительной отрасли.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 27 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | L-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 2.95 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 7.11 cm4 |
| Ширина отверстия: | 8.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |