slswf-5-rgbw | Лента светодиодная умная Connect RGBW (уп.5м) EKF
Артикул производителя
slswf-5-rgbw
{
"id": 275813,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF Connect |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.4 |
| Минимальный радиус изгиба: | 5 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Умные светодиодные ленты EKF Connect позволяют изменять цветовую температуру, цвет и яркость, чтобы создать ту атмосферу, которая нужна в данный момент. Умными светодиодными лентами можно дистанционно управлять по Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect Home для iOS и Android. В приложении можно устанавливать расписание включения и выключения. Также поддерживается голосовое управление с помощьюАлисы от Яндекса, Маруси от Mail.ru Group и Салюта от Сбера. В комплекте со светодиодной лентой есть инфракрасный пульт, что даёт возможность управлять ей и без телефона. Преимущества: Тёплый или холодный белый свет на выбор; Регулировка яркости; Цветная подсветка; Работает с iOS и Android; Работает с Алисой, Марусей и Салютом. Применение: Автоматизация освещения в квартире; Цветная подсветка интерьера
| Серия: | EKF Connect |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Минимальный радиус изгиба: | 5 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| Максимальная мощность: | 22 Вт |
| Цветность: | RGB |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.4 Вт |
| Световой поток 1 метра: | 254 лм |