Б0062310 | Лента светодиодная LS3030-9.6-120-24-RGB-IP68-5м 24В термостойкая для бани RGB (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра
Артикул производителя
Б0062310
{
"id": 252712,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Лента |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 500 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Термостойкая светодиодная лента LS3030-9,6-120-24-RGB-IP68-3 year-5m со степенью защиты от пыли и влаги IP68 - современный способ создания подсветки и освещения в банях и саунах. Светодиодная лента предназначена для эксплуатации при температурах от -30 ?С до + 100 ?С. Легко и быстро устанавливается на любой поверхности с помощью крепежей, которые есть в комплекте со светодиодной лентой. Светодиодная лента не требует пайки. Для подключения можно использовать коннектор Б0062347 - LS-connector-18mm-RGB-D-IP68-bath Рабочее напряжение ленты составляет 24 В, а мощность равна 9,6 Вт/м. Светодиодная лента с цветом свечения RGB (620/520/465 Нм). Угол рассеивания 360?.
ВНИМАНИЕ:
- термостойкую светодиодную ленту с напряжением 24В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде.
ВНИМАНИЕ:
- термостойкую светодиодную ленту с напряжением 24В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 15 мм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветность: | RGB |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9.6 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 120 |