plc-swb-10 | Лента спир. монтаж. SWB-10 D=10мм. d7.5мм (уп.10м) EKF
Артикул производителя
plc-swb-10
{
"id": 220267,
"canBuy": "Y",
"price": 548.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.154 |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 252 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Лента спир. монтаж. SWB-10 D=10мм. d7.5мм (уп.10м) EKF plc-swb-10 – кабельный аксессуар.
Представляет собой ленту из малогорючего плотного полиэтилена, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям, длиной 10 м.
Применяется при монтаже кабелей в трассы, в том числе их вязке в жгуты и разводке
миниатюрных проводов, в качестве средства механического предохранения кабелей от трения и других повреждений в процессе эксплуатации.
Представляет собой ленту из малогорючего плотного полиэтилена, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям, длиной 10 м.
Применяется при монтаже кабелей в трассы, в том числе их вязке в жгуты и разводке
миниатюрных проводов, в качестве средства механического предохранения кабелей от трения и других повреждений в процессе эксплуатации.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Да |
| Толщина стенки: | 2.5 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 10 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 90 град.C |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 7.5 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 60 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 11.4 мм |