07-7006 | Бандаж кабеля SWB-06 Rexant
Артикул производителя
07-7006
{
"id": 221279,
"canBuy": "Y",
"price": 50.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Рабочая температура с, град.C: | 0 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 0 град.C |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бандаж кабеля SWB-06 пластиковый (PE) прозрачный. Длина 2 метра, диаметр 6 мм. Защищает провода от механических повреждений и износа.
Область применения:
• Объединение кабелей в трассы.
• Защита кабелей от воздействия ультрафиолетового облучения.
• Вязка в жгуты и разводка миниатюрных проводов.
• Оптимальное решение при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола.
• Позволяет собрать провода домашних телевизионных и акустических систем в один жгут.
Потребительские характеристики:
• Альтернатива кабельным стяжкам (хомутам).
• Бандаж кабеля легко монтируется.
• Отвечает высоким требованиям по внешнему виду.
• Гибкий, многоразовый.
Область применения:
• Объединение кабелей в трассы.
• Защита кабелей от воздействия ультрафиолетового облучения.
• Вязка в жгуты и разводка миниатюрных проводов.
• Оптимальное решение при прокладке и организации компьютерных и телефонных проводов у рабочего стола.
• Позволяет собрать провода домашних телевизионных и акустических систем в один жгут.
Потребительские характеристики:
• Альтернатива кабельным стяжкам (хомутам).
• Бандаж кабеля легко монтируется.
• Отвечает высоким требованиям по внешнему виду.
• Гибкий, многоразовый.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Рабочая температура с, град.C: | 0 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 0 град.C |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Толщина стенки: | 0 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 6 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 0 град.C |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 V2 |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 6 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 0 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 7 мм |